42х16x8 мм, Uin = 9-36 В, Uout = 5 В (USB A), Imax = 5 А
42х16x8 мм, Uin = 9-36 В, Uout = 5 В (USB A), Imax = 5 А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 9-36 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 8 мм |
| Габаритна довжина | 42 мм |
| Габаритна ширина | 16 мм |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
| Роз'єм | гніздо USB A |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.