Uin 10-40V, Uout 10-50V, max 6A
Uin 10-40V, Uout 10-50V, max 6A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 10-40 Вольт |
| Вихідна напруга | 10-50 Вольт |
| Габаритна висота | 18 мм |
| Габаритна довжина | 71 мм |
| Габаритна ширина | 42 мм |
| Максимальна потужність | 250 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 6 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.