68х30x20мм, Uin=3.5-12V, Uout=1.2-24V, Pmax = 15 Вт, с вольтметром
68х30x20мм, Uin=3.5-12V, Uout=1.2-24V, Pmax = 15 Вт, с вольтметром
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 4-13 Вольт |
| Вихідна напруга | 0,5-26 Вольт |
| Габаритна висота | 20 мм |
| Габаритна довжина | 68 мм |
| Габаритна ширина | 30 мм |
| Максимальна потужність | 15 Вольт |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Тип модуля | підвищуючий-понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.