25х17х7мм; Uin = 3 - 4,5V; +Uout = +5V, I = 0,8 A; -Uout = -5V, I = 0,2 A
25х17х7мм; Uin = 3 - 4,5V; +Uout = +5V, I = 0,8 A; -Uout = -5V, I = 0,2 A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 3-4,5 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 7 мм |
| Габаритна довжина | 25 мм |
| Габаритна ширина | 17 мм |
| Максимальний віхідний струм | 0,8 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.