38x32x15 мм, Uin = 3-35В, Uout = 4-40В, Pmax = 80Вт, Imax= 5А, на LM2587
38x32x15 мм, Uin = 3-35В, Uout = 4-40В, Pmax = 80Вт, Imax= 5А, на LM2587
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 3-35 Вольт |
| Вихідна напруга | 4-40 Вольт |
| Габаритна висота | 15 мм |
| Габаритна довжина | 38 мм |
| Габаритна ширина | 32 мм |
| Максимальна потужність | 80 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 5 |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.