41x38x16мм, Uin=5,6-14 В, Uout=4,8-5,6 В (4xUSB A), Imax = 8А, Pmax = 96Вт
41x38x16мм, Uin=5,6-14 В, Uout=4,8-5,6 В (4xUSB A), Imax = 8А, Pmax = 96Вт
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5,6-14 Вольт |
| Вихідна напруга | 4,8-5,6 Вольт |
| Габаритна висота | 16 мм |
| Габаритна довжина | 38 мм |
| Габаритна ширина | 41 мм |
| Максимальна потужність | 96 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 8 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC-DC преобразователь с четырьмя выходами USB A предназначен для стабилизации выходного напряжения 5В при входном напряжении от 5,6В до 14В. Максимальный выходной ток — 8А, мощность — до 96Вт.