70х39х31мм, Uin=8-60V, Uout=1-35V, Imax=15А, Pmax=100Вт
70х39х31мм, Uin=8-60V, Uout=1-35V, Imax=15А, Pmax=100Вт
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 8-60 Вольт |
| Вихідна напруга | 1-35 Вольт |
| Габаритна висота | 31 мм |
| Габаритна довжина | 70 мм |
| Габаритна ширина | 39 мм |
| Максимальна потужність | 100 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 15 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.