41х20х8 мм, Uin = 2,7-13 В, Uout = 5 В, Pmax = 35 Вт
41х20х8 мм, Uin = 2,7-13 В, Uout = 5 В, Pmax = 35 Вт
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 2.7-13 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 8 мм |
| Габаритна довжина | 41 мм |
| Габаритна ширина | 20 мм |
| Максимальна потужність | 35 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 2.5 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающий DC‑DC преобразователь предназначен для стабилизации выходного напряжения 5 В при входном диапазоне 2.7–13 В. Обеспечивает ток до 2.5 А и мощность до 35 Вт. Подключение осуществляется через контактные площадки.
• Входное напряжение: 2.7–13 В DC
• Выходное напряжение: 5 В DC
• Максимальный ток: 2.5 А
• Мощность: до 35 Вт
• Размеры: 41×20×8 мм
• Повышение напряжения
• Стабилизация выходного напряжения