34х22х6мм, Uin=5-12V, Uout=12V, Imax=5A; 60W
34х22х6мм, Uin=5-12V, Uout=12V, Imax=5A; 60W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5-12 Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 5,6 мм |
| Габаритна довжина | 33,4 мм |
| Габаритна ширина | 21,9 мм |
| Максимальна потужність | 60 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающий DC‑DC преобразователь предназначен для стабилизации выходного напряжения 12 В при входном диапазоне 5–12 В. Обеспечивает ток до 5 А и мощность до 60 Вт. Отличается высоким коэффициентом преобразования и компактными размерами. Подключение осуществляется через контактные площадки.
• Входное напряжение: 5–12 В DC
• Выходное напряжение: 12 В DC
• Выходной ток: до 5 А
• Мощность: до 60 Вт
• Рабочая частота: 300–360 кГц
• Эффективность: 89%–98%
• Рабочая температура: –40°C…+85°C
• Размеры: 33.4×21.9×5.6 мм
• Повышение напряжения
• Стабилизация выходного напряжения