Измерение V, A, R, F, Hz, NCV; звуковая прозвонка; подсветка;
Измерение V, A, R, F, Hz, NCV; звуковая прозвонка; подсветка;
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 600 |
| Максимальний змінний струм, А | 600 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Безконтактне визначення напруги (NCV) | так |
| True RMS | так |
| Максимальна ємність, мФ | 60 |
| Максимальний опір, МОм | 60 |
| Максимальна частота, МГц | 10 |
| Вибір діапазону | ручний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи UT202A+ — измерительный прибор для определения постоянного и переменного тока без разрыва электрической цепи, а также измерения напряжения, сопротивления, ёмкости и частоты. Оснащены функцией True RMS, бесконтактным детектором напряжения (NCV) и подсветкой дисплея.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения |
| Переменное напряжение | до 600 В |
| Постоянное напряжение | до 600 В |
| Переменный ток | до 600 А |
| Постоянный ток | до 600 А |
| Сопротивление | до 60 МОм |
| Ёмкость | до 60 мФ |
| Частота | 10 Гц – 10 МГц |
Технические характеристики
| Питание | 2×AAA |
| Размер | 215×70×35 мм |
| Масса | 245 г |
Функционал