БЕЗ батареек, измерение V, A, R, NCV, звуковая прозвонка, LCD
БЕЗ батареек, измерение V, A, R, NCV, звуковая прозвонка, LCD
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 600 |
| Максимальний змінний струм, А | 600 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Безконтактне визначення напруги (NCV) | так |
| Максимальний опір, МОм | 40 |
| Вибір діапазону | автоматичний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи Richmeters 901A — компактный цифровой измерительный прибор для работы с электрическими сетями. Устройство позволяет измерять переменный ток без разрыва электрической цепи, а также постоянное и переменное напряжение и сопротивление. Оснащены функцией бесконтактного обнаружения напряжения (NCV), звуковой проверкой электрических цепей и функцией удержания показаний на дисплее.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения |
| Постоянное напряжение | до 600 В |
| Переменное напряжение | до 600 В |
| Переменный ток | до 600 А |
| Сопротивление | до 40 МОм |
Технические характеристики
| Дисплей | LCD, до 4000 отсчётов |
| Питание | 2 × батарейки AAA (не входят в комплект) |
| Максимальный диаметр провода | около 26 мм |
Функционал