измерение V, A, R, NCV, звук. прозв., диод, LED с подсветкой
измерение V, A, R, NCV, звук. прозв., диод, LED с подсветкой
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 600 |
| Максимальний змінний струм, А | 600 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Тест діодів | так |
| Безконтактне визначення напруги (NCV) | так |
| Максимальний опір, МОм | 40 |
| Вибір діапазону | ручний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи MC-40 — цифровой измерительный прибор для определения переменного тока без разрыва электрической цепи, а также измерения постоянного и переменного напряжения и электрического сопротивления. Оснащены бесконтактным детектором напряжения (NCV) и функциями проверки диодов и целостности электрических цепей.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения |
| Переменный ток | до 600 А |
| Переменное напряжение | до 600 В |
| Постоянное напряжение | до 600 В |
| Сопротивление | до 40 МОм |
Технические характеристики
| Категория защиты | CAT III 600 В |
| Дисплей | LCD, 4000 отсчётов |
| Частота измерения | 3 раза/с |
| Максимальное раскрытие клещей | 26 мм |
| Питание | 2×AAA |
| Рабочая температура | 5…35 °C |
| Температура хранения | -10…50 °C |
| Размер | 185×71×35 мм |
Функционал