84x60x37H
84x60x37H
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 45 грам |
| Висота | 37 мм |
| Довжина | 84 мм |
| Кріплення DIN | немає |
| Наявність перфорації | немає |
| Частин корпусу | 2 шт. |
| Ширина | 60 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.