76x40x20мм, Uin=100..240 VАС, Uout=12 и 5 VDC, Imax=1 и 1 A, Pout=24 W
76x40x20мм, Uin=100..240 VАС, Uout=12 и 5 VDC, Imax=1 и 1 A, Pout=24 W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 100-240 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 20 мм |
| Габаритна довжина | 76 мм |
| Габаритна ширина | 40 мм |
| Максимальна потужність | 24 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 1 Ампер |
| Вихідна напруга друга | 5 Вольт |
| Вага НЕТТО | 45 грам |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.