28x18x15мм, Uin=110..240 VАС, Uout=5 VDC, Imax=0,4 A, Pout=2 W
28x18x15мм, Uin=110..240 VАС, Uout=5 VDC, Imax=0,4 A, Pout=2 W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 110-240 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Вихідна напруга друга | немає |
| Габаритна висота | 15 мм |
| Габаритна довжина | 28 мм |
| Габаритна ширина | 18 мм |
| Максимальна потужність | 2 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,4 Ампер |
| Вага НЕТТО | 5 грам |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.