26x24x13мм, Uin=85..264 VАС, Uout=3,3 VDC, Imax=0,545 A, Pout=2 W
26x24x13мм, Uin=85..264 VАС, Uout=3,3 VDC, Imax=0,545 A, Pout=2 W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 85-264 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 3,3 Вольт |
| Габаритна висота | 13 мм |
| Габаритна довжина | 26 мм |
| Габаритна ширина | 24 мм |
| Максимальна потужність | 2 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,545 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.