24x13x4мм, Uin=2,8-5,5 V, Uout=двухполярное 12 V, I=30-50 mА; на MT3540
24x13x4мм, Uin=2,8-5,5 V, Uout=двухполярное 12 V, I=30-50 mА; на MT3540
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 2,8-5,5 Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 4 мм |
| Габаритна довжина | 24 мм |
| Габаритна ширина | 13 мм |
| Максимальний віхідний струм | 0,03 Ампер |
| Тип модуля | підвищуючий |
| Роз'єм | немає |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.